Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Новости

НАШИ ВЫПУСКНИКИ - НАША ГОРДОСТЬ!
НАШИ ВЫПУСКНИКИ - НАША ГОРДОСТЬ!

#ДМШ7гПензы #НАШИ_ВЫПУСКНИКИ

Выпускница Детской музыкальной школы №7 г. Пензы Кира Брагина, класс преподавателя Татьяны Николаевны Кирюхиной, поступила в Пензенский музыкальный колледж им. А. А. Архангельского на отделение хоровое дирижирование.

ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ В 77 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ
ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ В 77 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ

#ДМШ7гПензы #п_к_ИСТОК #ЧИРспорт

30 августа учащиеся Детской музыкальной школы № 7 г. Пензы подросткового клуба «Исток» руководителя Марины Владимировны Мониной приняли участие в торжественном открытии спортивной площадки 77 общеобразовательной школы.


САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА 25 АВГУСТА
САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА 25 АВГУСТА

#ДМШ7гПензы #САНИТАРНАЯ_ПЯТНИЦА

25 августа работники Детской музыкальной школы № 7 г. Пензы привели в порядок прилегающую территорию в рамках месячника благоустройства и санитарной очистки города Пензы. Убран бурьян, приведены в порядок территории у лавочек. «Санитарная пятница» удалась!

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

#ДМШ7гПензы #День_Флага #ТРИКОЛОР_РФ

22 августа – День Государственного флага России, и ставший уже традиционным, парад на Олимпийской аллее, показал насколько велико количество присоединившихся к акции "Триколор" пензенцев. Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы №7 г. Пензы также не остались в стороне от происходящего, присоединившись к всеобщему празднику, объединившему в себе спорт и патриотическую идею.

САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА 18 АВГУСТА
САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА 18 АВГУСТА

#ДМШ7гПензы #Санитарная_пятница

В рамках месячника благоустройства и санитарной очистки города Пензы, 18 августа работники Детской музыкальной школы № 7 г. Пензы провели очередную «санитарную пятницу» на прилегающей территории.

МУЗЫКА И ЛЕТО
МУЗЫКА И ЛЕТО

#ДМШ7гПензы #Праздник_двора #Музыка_улицам_города #Лето_в_городе

Лето продолжает радовать нас жаркими солнечными деньками, а 10 августа 2023 года учащиеся Детской музыкальной школы №7 выступили с концертной программой «Музыка и лето» в рамках фестиваля «Праздник двора», не дав скучать детворе по улице Ладожская 69!

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

#ДМШ7гПензы #День_физкультурника #Лето_спорт

5 августа на базе МБОУ СОШ №58 был проведён спортивно-массовый праздник посвящённый Дню физкультурника. В программе спартакиады были соревнования по мини-футболу,шахматам, волейболу,дартсу и настольному теннису. Учащиеся подросткового клуба "Исток" на базе Детской музыкальной школы № 7 г. Пензы поддерживали команды яркими танцами и активными речевками.

МУЗЫКА УЛИЦАМ ГОРОДА 2023 Лето продолжается...
МУЗЫКА УЛИЦАМ ГОРОДА 2023 Лето продолжается...

#ДМШ7гПензы #Музыка_улицам_города #Лето_в_городе

5 августа в сквере им. Давыдова в рамках фестиваля «Музыка улицам города» состоялся концерт.

САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА
САНИТАРНАЯ ПЯТНИЦА

#ДМШ7гПензы #Санитарная_пятница

В рамках месячника благоустройства и санитарной очистки города Пензы, работники Детской музыкальной школы № 7 г. Пензы провели «санитарную пятницу» на прилегающей территории.

АНГЕЛЫ ДОНБАСА
АНГЕЛЫ ДОНБАСА

#ДМШ7гПензы #Ангелы_Донбаса

27 июля в Российской Федерации установлен день поминовения детей – жертв войны в Донбассе. Преподаватели и воспитанники Детской музыкальной школы № 7 и подростковый клуб «Исток» города Пензы провели концерт для ребят из ДНР в санатории им. Л.В. Володарского, поддержав акцию «Ангелы Донбасса».