Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

II Ассамблея фестивалей и конкурсов

Количество просмотров: 581

15 декабря в городе Пензе прошла II Ассамблея фестивалей и конкурсов, которая собрала людей, объединенных общими интересами, способных творить и совершенствоваться. Все это позволило создать единое творческое пространство для поддержки наиболее интересных и эффективных фестивалей и конкурсов, реализуемые в городе.

В программе Ассамблеи была устроена выставка работ учащихся ДХШ города Пензы, состоялся праздничный концерт «Лучшие из лучших», прошел парад проектов-лауреатов 2018 года и представление проектов 2019 года. Прошедший год был творчески насыщенным и принес большие успехи в развитии и совершенствовании фестивально-конкурсного движения для детей и творческой молодежи. Каждый проект был достойно представлен и вызвал живой интерес у членов жюри и слушателей.

Детская музыкальная школа №7 г. Пензы представила на суд жюри Ассамблеи проект «XIV Открытый городской фестиваль-конкурс флейтовой музыки «Пензенский соловушка» (автор проекта Косенко Ольга Борисовна, заместитель директора по УВР, член МСМД). Проект «Пензенский соловушка» с 2006 года с успехом реализуется на протяжении четырнадцати лет при поддержке Управления культуры города Пензы и Пензенского отделения Международного союза музыкальных деятелей. По итогам работы Ассамблеи XIV Открытый городской фестиваль-конкурс флейтовой музыки «Пензенский соловушка» получил диплом Лауреата. Мы поздравляем Косенко О.Б. и желаем нашему проекту дальнейшего процветания и новых творческих вершин.