Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ-2021

Количество просмотров: 316

#Годкультурногоидуховногонаследия

11 декабря 2021 года подведены итоги II Международного многожанрового детского конкурса «Маленькие звездочки» - 2021 (г. Москва). Конкурс прошёл в дистанционном формате, участие приняли более 10000 конкурсантов из разных стран мира. «Маленькие звездочки» - конкурс для начинающих, один из любимых среди детей, который направлен на создание условий для их дальнейшего творческого развития.


Активное участие в этом конкурсе приняли учащиеся Детской музыкальной школы№7 г. Пензы, Волков Ярослав, Шоробура Артем, Толстоухова Диана, Брагина Кира, воспитанники преподавателя Кирюхиной Татьяны Николаевны (концертмейстеры Медведик Татьяна Александровна и Зубайлова Ольга Вячеславовна) и достойно выступили в номинации «Академический вокал»:

  • Волков Ярослав - Лауреат II степени

  • Шоробура Артем, Толстоухова Диана (вокальный дуэт) - Лауреат II степени

  • Брагина Кира - Лауреат II степени

Преподаватели и концертмейстеры были отмечены Благодарственными письмами за профессиональную подготовку и неоценимый вклад в развитие культуры и искусства

Мы поздравляем наших учащихся, преподавателя Кирюхину Т.Н.  и концертмейстеров Медведик Т.А. и Зубайлову О.В.  с очередной победой и желаем новых творческих свершений!