Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

МАМА – МОЙ ДОБРЫЙ АНГЕЛ

Количество просмотров: 193

#дмш7 #День_матери #ГодКультурногоНаследия 

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Этот праздник занимает особое место, это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, бабушкам, которые дарят детям, внукам свою любовь, добро, нежность и ласку.

25 ноября 2022 года в Детской музыкальной школе №7 г. Пензы прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Мама – мой добрый ангел». Автор сценария и ведущая Юлия Владимировна Чиркова смогла создать в зале удивительную атмосферу душевного комфорта и домашнего тепла. Юные музыканты поздравили своих мам и бабушек с этим замечательным праздником. Всю свою любовь и нежность они выразили в своих проникновенных, выразительных выступлениях, до глубины души растрогав слушателей.

Мама, самый дорогой и любимый человек на земле. У каждого она одна и у каждого лучше, добрее, ласковее и прекраснее всех на свете. Посмотрите вокруг – мы живём на удивительной планете мам! Мама – это первое слово, которое произносит человек, и на всех языках оно звучит одинаково нежно. Каждую секунду в мире рождается три человека, первым словом которых тоже станет слово «мама», потому что с первого дня жизни ребенка мама живет его дыханием, его слезами и улыбками.

С праздником, дорогие Мамы! Пусть у Ваших детей будет все хорошо и у Вас за них не болит сердце!