Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕНЗЕНСКИЕ ЛАСТОЧКИ

Количество просмотров: 412

#годкультурногоидуховногонаследия #пензенскиеласточки

18 апреля 2021 года в Киноконцертном зале «Пенза» состоялся Гала-концерт IV регионального фестиваля лауреатов «Пензенские ласточки». В зале собралась самая талантливая и творческая молодежь г. Пензы и Пензенской области, а на сцене выступали лучшие из лучших. Участие в Гала-концерте приняли творческие коллективы и отдельные исполнители, получившие звание лауреатов I степени и обладатели гран-при различных всероссийских и международных конкурсов по итогам 2020-го года, прославившие Пензенскую область за пределами региона.

С высокими творческими достижениями юных дарований Сурского края поздравил Временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Пензенской области Олег Васильевич Ягов. В числе награжденных - воспитанница Детской музыкальной школы №7 г. Пензы Ксения Волкова, учащаяся по классу флейты преподавателя Комзаловой Анастасии Сергеевны. За высокие творческие результаты на Международных и Всероссийских конкурсах она была награждена Хрустальной ласточкой и Благодарственным письмом Врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

Поздравляем Ксению и ее преподавателя Анастасию Сергеевну с наградой и желаем вдохновения, успехов и новых творческих побед!