Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ЛУЧИК НА АСФАЛЬТЕ

Количество просмотров: 387

#ДеньЗащитыДетей #дети #1июня #СемейныеЦенности #ПервыйДеньЛета #ДетиНашеВсё

1 июня 2022 года в рамках празднования Международного Дня защиты детей в Детской музыкальной школе №7г. Пензы прошел конкурс рисунков на асфальте «Лучик на асфальте»

Рисовать любят все дети не зависимо от возраста. Рисовать на асфальте это не то же самое, что рисовать на бумаге (нет страха, что не получится). Появляется возможность работать в команде. Только летом мы можем создавать настоящие картины не только на бумаге, но и на асфальте, радуя себя, друзей и соседей, всех прохожих!

Вооружившись цветными мелками, юные художники с огромным желанием, радостью и восторгом творили свои шедевры на асфальте. И вскоре асфальт превратился в мозаику неповторимых образов, созданных ребятами: солнышко, голуби, дети, семья, цветущая планета, радуга.

В разноцветных рисунках воплотилась вся яркая гамма детских эмоций и красочная палитра представлений о радости, любви, о крепкой и дружной семье. Старшие наравне с младшими, с азартом включились в творческий процесс. Все работы получились яркими, сочными, жизнерадостными, наполненные миром и добром

Жюри выбрало по три лучших работы в младшей и старшей группе и наградило победителей грамотами и призами. Всем остальным участникам вручены бумажные модели кошек, собак, зверей. А также наградой всем было хорошее настроение, теплые улыбки и искренняя детская радость и счастье.