Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

«Наполним музыкой сердца …»

Количество просмотров: 597

«Наполним музыкой сердца…» Под таким поэтическим названием 25 апреля 2019 года в концертном зале Детской музыкальной школы №7 г. Пензы состоялся отчетный концерт отдела народных инструментов. Такие концерты стали своего рода традицией отдела. И в этот раз школа гостеприимно распахнула свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир музыки! Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это придавало особую торжественность мероприятию. Для каждого ребенка выход на сцену – экзамен, единение с музыкой, подарок музыкальных мгновений, дорога к зрителю. Ребята выглядели достойно на сцене и не подвели своих преподавателей.

Программа концерта состояла из разнообразных пьес, различных эпох и стилей. Были представлены как сольные номера, так и ансамблевое музицирование. В завершение концерта финальным аккордом было выступление ансамбля учащихся отдела народных инструментов.

Ребята, которые в течение учебного года участвовали в конкурсах, фестивалях и концертах, были награждены похвальными грамотами. Преподаватели отдела народных инструментов были отмечены благодарностью от администрации школы.

Желаем учащимся и преподавателям дальнейших побед и творческих успехов!